Дмитрий

Куда Вы поедите отдыхать в отпуск по Советскому Союзу, в связи с последними событиями Украина и Крым отпадает?

Что посоветуете, на машине, обязательно рядом с морем, со всеми удобствами.. .

Дмитрий Осипов

В мелитополь.

Алена Степина

Мы за границей отдыхаем, чего и вам советуем.

Ок
Оксана

Краснодарский край не маленький

Жолчубек Дюшембиев

1. ПоедЕте. ПоедИте - это про еду.
2. Советского Союза не существует.

3. Украина и Крым НЕ отпадают.

Алёна Евтеева

В Анапу, в Адлер, на Волгу (в Саратов, Астрахань) , на Каспийское море

Носир

На Азовское море (Россия).

Tatyana M

В Киргизию на Иссык-Куль, там прекрасно можно отдохнуть

Елизавета Виноградова

а где такой находится?

Александра Злобина

Существует более сотни стран, куда можно поехать отдохнуть.. . Кстати, и в советские времена Украина вообще, и Крым - в частности, мною, как места птенциального отдыха, даже не рассиатривались..

Настюнчик Красатуньчик

Ну Крым разве что от Украины отпадёт)))