Александр

В какой период лучше всего отдыхать в Крыму?

Александр Перминов

Если хочешь что бы водичка была тепленькой, то с 20 июня и по20 сентября. Пик сезона июль-август, но и цены соответственно. В первых числах августа-Казантип.

Сергей Серов

лето- бархатный сезон

Валерий Томилин

Конечно февраль, да!

Жа
Жанна

да весь год!

Татьяна Семенец

с июня по октябрь

Витя Лобенков

для себя уяснила - что лучшее время отдыха в Крыму это июль месяц - именно в это время туда и ездием, были в конце июня ( море холодное было - течения) а августе жара ...( хоть и море теплое но из дома не выйдешь - пекло) да и по ценам июль более сдержан, нежели август.. Даже хозяева у которых мы жили - отметили - куда вас несет в самую жару и по завышенным ценам...