Ульяна Казакова

Не безопасно ли будет летом отдыхать в Крыму?

Людмила Дмитриева

К тому времени там будет много- много русских военных и кораблей...

Са
Савченко

в этом году я б не советовал)

Алена

Слабое (опасное) звено- транзит через Украину. А в Крыму будет безопасней чем где либо.

Татьяна Левинская

И мы не поедем, ну его, не спокойно там как-то. Мне с детьми спокойней там, где стабильная ситуация, поэтому поедем в Прибалтику: http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html и вот http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=89

Татьяна

в Египте тоже постоянно война, но ведь многие ездят! хотя египет меньше

а в израиле вообще нормально когда бомбы на улице взрываються

ты еще про дагестан посмотри

Крым - это тишьа гладь да Божья благодать всравнениис ними

Эн
Энжеша

Вы не в ту категорию написали!

Rif Rif

Скажем мягко - неприятно там будет.

Олег Ходаков

Вам там будут очень рады, как и всем Российским туристам. Ведь одна из целей и была, чтобы побольше денег заработать на туризме

Алевтина

не верьте что говоря плохое про крым, там живут отличные и гостеприимные люди, ну а по цене я думаю всегда можно договориться. и конечно же не опасайтесь за свой отдых, ни кто вас не тронет и не обидет.

Накип Д.

физической опасности думаю и не будет... а вот проблемы с проездом встанут однозначно... Я лично в этом году не поеду ( жаль езжу на протяжении 4 лет) а там посмотрим что и по чем...