Владимир Казаков

Господа! У меня вопрос, кто летом приедет отдыхать в Крым? в Евпаторию

Юлия Соболева

не знаю как на счет Евпатории а друг у меня собирается именно в Крым

Евгений

Очень даже возможно... но только в сентябре

Нина Шуклова

в июле с Судак планируем

А=
Алена =)

Осенью. В Гурзуф или Форос.

Катерина

Я в июле-августе в Коктебель, с палаточкой.

Алёна Андрющенко

Поеду в Крым.. хочу побольше посмотреть городов разных там.. но скорее всего это будет юго-восток Крыма+Севастополь, Симферополь... до Евпатории вряд ли доберусь в этому году