Елена Сухарева

Как вы отдохнули в Крыму? (вопрос для тех, кто отдыхал в Крыму этим летом) Сколько стоит путёвка? Весело ли там?

Ирина Свирина

Супер, очень доволен. Без всякой путевки, в частном секторе. Намного дешевле.

Ирина Панкова

а нафига путевка,

Sahib Abidov91

крым всегда супер, как всегда пробег на авто по побережью, разные пляжи, разная вода, еда,

Ирина Рочева

В Крыму хорошо, и это правда..

Евгений

Туристов мало, хоть природа отдохнет

Алексей Гришкин

Замечательно отдохнула, без всяких путевок, садитесь в машину и езжайте, благо очереди в Крым почти нет http://krymsegodnya.ru/forum/

а веселее всего в Судаке