Ел
Елена

кто нибудь отдыхал в Новофёдоровке под Евпаторией? или есть место получше в Крыму с ребёнком?

Станислав Бушев

саки база отдыха Прибой

Blondinko Net

мне по думе Южный берег Крыма - и посмотреть там есть что и природа богаче и красочнее ...

Санек Соколов

Заозерное под Евпаторией или пансионат Черноморский в Черноморском или Солнечная Долина Оленевка это в районе Тарханкута. С детьми очень хорошо на Азовском море в Ейске, много вариантов, цены хорошие и ГЛАВНОЕ климат и море 5 с плюсом. Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (уберите пробел перед ru)

Елена Брагина

http://priboy-saki.com/ Наш дом у моря г. Саки находится на первой линии в 80-ти. метрах от моря.
Смотрите панораму номеров
Пляж базы отдыха "Прибой" - песчаный, хорошо оборудованный и ухоженный который отлично подойдёт для вашего отдыха . Это один из лучших песчаных пляжей в Крыму. Вход на пляж - свободный.

На пляже вы можете воспользоваться различными услугами, покататься на надувных горках, водных мотоциклах, "бананах", можно воспользоваться услугами массажистов.
Собираетесь отдохнуть на море? Нужна квартира в Саках? ЖМИ
Гостевой дом Катерина Саки - Крым - Прибой

+7 978 72-63-545 - Вячеслав +7 978 71-63-133 - Денис