Alexey Diagilev

кто отдыхал этим летом в Евпатории, есть ли там банкоматы сбербанка? если есть, то где находятся?

Василий Ганжа

Да нет там ещё ничего. Украинский сбербанк ушёл, а нового ещё не организовали. Ну зайдите на сайт СБ и посмотрите сами.

Светуська Пушистик

Были в этом году в Евпатории. Есть банкоматы РНКБ, обслуживают карточки ПРО100. Сбербанк то же работает в этой системе.