Ма
Марина

Есть ли в Ялте банкоматы Сбербанка? И если есть, на каких улицах они находятся? Есть ли в Ялте банкоматы Сбербанка?

Виталий Ламинский

в ялте нет сбербанка, там вообще очень трудно сейчас с банками... если ехать, то только с наличкой

Станислав Савцов

Сбербанк в Крыму не работает. Есть банкоматы других банков. Как правило, снимают 1 процент комиссии, но не менее 100 рублей. Наличка - лучший выход.