Александр Сергеев

Есть ли сейчас в Крыму отделения и банкоматы Сбербанка России?

Буквально завтра еду отдыхать. Срочно информация нужна)))))

Алексей Булыгин

Сбербанк России в Украине (дочка Сбербанка) прекратил работу в Крыму 07 мая 2014 года. На сегодняшний день не работает ни одно отделение и ни один банкомат. Сбербанк России на крымский рынок не заходит. Есть Российский национальный коммерческий банк. Банкоматов по Крыму пока мало, но найти можно. Берут 1% комиссии от суммы. В магазинах терминалы пока тоже единичны.

Ни
Нина

в симферополе точьно есть