Новиков Роман

Кто был в Судаке Крым - есть ли там банкоматы Сбербанка?? ? ...

Виктория Иванова

Нужно ещё 7 раз спросить.. .
И будет Вам счастье...

Юлия Шукшина(Продан)

Ни в Судаке, ни в любом другом городе Крыма в настоящий момент банкоматов Сбербанка России нет. Те, что были раньше, переданы другим банкам. С 7 мая 201 4 года Сбербанк прекратил свою деятельность в Крыму.

Юлия Кошелева

вы еще раз спросите!

Гена

в судаке есть щука и банкоматы,,, а денег в них нет

Iren Korovina

Банкоматов сбербанка в Судаке пока нет, Но деньги по карте Master Cart, про100 и (Visa - не всегда) сбербанка снять можно. В банкомате РНКБ, комиссия 100 руб. с операции до 10 000, а если сумма больше то 1%.