Марат Алмашов

Есть ли возможность сейчас снять деньги в банкоматах Судака (Крым) ? И где? Есть ли магазины принимающие оплату картой?

Гена

в крым уже завезли российские банкоматы, и с 1 июня все расчёты только в рублях везде, гривна выходит из оборота её нужно будет менять в банках на рубли

Роман Евменов

бери лучше налик. Переходной переод и всё такое. 10 бумажек по 5000 рублей не сильно утяжелят :-))

Надежда Завгороднева

в банках можно, банкоматы только в крупных торговых центрах