Олеся Оборотова

А в Джубге есть банкоматы сбербанка или ЗЕНИТ, в Магните карты принимают к оплате?

Екатерина Воронина

Сбербанк точно есть, и в нём есть банкоматы.
А насчёт магнитов не уверен, но сейчас вроде по всему Туапсинскому району Магниты с терминалами и карты принимают.

Валера Сычёв

В Дагомысе точно брали карты во время олимпиады))) Сбербанка банкоматы есть везде по побережью, и их много

Анастасия Климченко

банкоматов зенита даже в Краснодаре нет, не то что в Джубге, банкоматы сбербанка есть везде, карты к оплате принимают только гипермаркеты магнит, а постороили ли такой в Джубге- не знаю. В соседней Архипоосиповке в прошлом году такой открыли.