Светлана Казначеева

банкоматвтб24 в джубге Ближайший банкомат втб в джубге

Евгений Топлинов

На сайте ВТБ24 показывает, что в Джугбе нет банкоматов ВТБ24.

Советую позвонить в банк ВТБ24
8 800 100-24-24 - бесплатный телефон (звонки бесплатно с ЛЮБОГО телефона по России) .
Спросите, есть ли банкоматы в Джугбе, а если нет - в банкомате какого банка можно снять с минимальной комиссией. Слышала, что в пределах одного региона с карты ВТБ24 в банкомате Сбербанка можно снять без комиссии.