Екатерина Лисицына

карта банка втб, каков процент пользования банкоматами других банков?

Всем спасибо. Вопрос закрыт.

Людмила Суворова

Никто не дал вам точного ответа! Давайте я подскажу как финансист, клиент этого банка.
У вас карта не ВТБ, а ВТБ24, это же не одно и то же.
При снятии в любых чужих банкоматах комиссию с вас спишет только ваш банк ВТБ24. Чужой банкомат ничего не возьмет дополнительно, о чем и уведомит на экране и в чеке.
Так вот, комиссия за снятие наличных в банкоматах сторонних банков составляет 1%, НО минимум 300 руб. Т. е. сняли 1000 руб. , спишут 1300 руб.
Галина! Вам следует снимать в банкоматах Банка Москвы, это член Группы ВТБ, и никакой комиссии для вас не будет!
Удачи! Всегда можете обращаться!

Виктор Шнайдер

у каждого банка - свои тарифы
+ ВТБ снимает 100 рублей за снятие в чужом банкомате

(причем в выписке это не отражается)

Елена Пахоменко

снимаешь сто рублей в чужом банкомате через время почему то не сразу втб снимает сто рублей

Виталий Пученков

у всех по разному, но рублей 300 могут взять за операцию