Anton Gordienko

какой процент втб банк берет

есть счет в втб, там лежат деньги. Хочу уехать на пмж в другой регион, там открыть счет в втб и перевести туда деньги. Кто так делал, какой процент берет банк? Я на сайте нашла, что не более 1000, неужели не зависит от суммы, все равно тысяча? Хоть 10 000 000 000 000 000 переводи?!

Оленька Москва

а не проще обратиться в сам втб?!

Наталья Алгинина

Подключите услугу "Телебанк" и управляйте своими счетами, картами, вкладами независимо от места жительства.
ВТБ24 - Система «Телебанк»