Marina Romanuk

Кто отдыхал хоть раз в Крыму, скажите как в впечатления и где пляж лучше.

Анютик Балакирева

Лично я люблю Южный берег Крыма) Там красиво и посмотреть есть что, особенно если первый раз. Конечно пляжи преимущественно галечные, но это уже на любителя.
Хотите песочек, конечно Евпатория, Феодосия, пригороды Севастополя...

Александр П

Я крым обожаю, но езжу туда не за пляжем

Елена

Лучшие пляжи в Евпатории, лучшие люди в Севастополе.

Елена Тарасова

Моя дочь считает, что в Евпатории.

Ирина Коржнева

Отдыхали везде)) ) но больше всего понравилось в Фаросе.

Снежана Сыропущенская

Лучший пляж - нудистский пляж! Главное, чтобы песок в писю не попадал.

Андрей Задорожный

На вкус и цвет приятелей нет

Елизавета Елизарова

Я отдыхала в севастополе, очеееень понравилось) ) Почти все пляжи достойные)

G*
Gal'ka ***

да без разницы где купаться... чем дальше от цивилизации тем пляжи чище...