Валентина Югай

Кто отдыхал в Крыму в Черноморском .Впечатления

Аленка Руденок

Отличное место, пляжи чистые. Нужно заранее выбрать пансионат или базу отдыха, где будете отдыхать. Полистайте сайты. Там есть масса предложений. Удачного отдыха!

Евгений Румянцев

Да от Крыма вообще впечатления на высоте...

Катя Воронцова

Туда лебеди прилетают жить.
Лебеди не ошибаются.

Dasha Maslikova

крым неочем

Елена Пилипак

это удивительное место)

Александра Демидкина

конкретно в Черноморском не была - знаю что там из достопримечательностей только Тарханкут - и подводное плавание. . Когда-нибудь ( я надеюсь) когда я объеду весь ЮБК ( а мыли уже во многих местах) и все посмотрю, я обязательно туда поеду . Пока нет желания туда ехать...