Татьяна Покровская

Кто отдыхал в Эллингах на Южном береге Крыма? Как ваши впечатления? Посоветуйте куда съездить в августе?

Рамиль Алиев

Вы имеете в виду Малый Маяк? В восторг я не пришла. Вообще в Крыму летом мне не нравится. Жарко, грязно, дорого и слишком много народу.

Дамира Мавлянова

почему именно в эллингах , у нас и так много хороших мест ,где можно отдохнуть

Ольга Корнеева

Были в эллингах в Алуште. В принципе, нормально. Об этом я писал здесь: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2012/08/letnii-krym-2012-alushta.html