Екатерина Скокова

Посоветуйте, куда лучше съездить в Крыму и что посмотреть, и стоимость.

Собираемся ехать в Крым, подскажите - куда стоит съездить и стоимость проезда, экскурсий, (сколько примерно на одного человека денег брать).

Татьяна Иванова

Тарханкут - рай

Ма
Мария

Крым- это огромное количество достопримечательностей и красивых мест
экскурсии организовываются в любых городах (автобус)
Южный берег Крыма -самый дорогой для проживания

Ольга Егорова

Приезжайте в Алушту. Море, горы, пещеры, куча экскурсий. Аквапарк, дельфинарий, конные прогулки и многое другое. Проживание в $- квартира от 35 и до..., комната у хозяйки на 2-3 чел. от 15-25.Экскурсии от 10,обед в кафе от 5.Если решите, пишите, помогу устроиться