Марианна Александрова

Как дешево съездить в Италию и что стоит там посмотреть? (помимо Колизея)

Лёнушка

Самый дешевый вариант - поехать на "русский" курорт Римини. Оттуда есть экс. в Венецию, во Флоренцию, в Сан-Марино, в Рим.

Ти
Тимур

У меня знакомая туда уже 10 лет самостоятельно ездит, сделала визу, все время продлевает и матается, то просто отдохнуть, то шопы совершает !!!

Роман Чеберя

Пахана римского. вина с ним выпей

Mihail Vologin

В Италии много есть чего посмотреть - эта страна одна из европейских лидеров по историческим и архитектурным достопримечательностям. Возьмите классический бюджетный экскурсионный тур по городам и увидете максимум.
http://www.pac.ru/component/option,com_tour/folder,8690/type,251365/

Людмила Чепурина

Значит так. Берешь и ныкаешься в багажном отделении автобуса турфирмы. Трясешься несколько дней, маешься от голода, жары, отсутствия гигиены, шаришься в сумках других пассажиров, писаешь туда же. Некоторое время мучений - вуоля, ты в Италии, дешево :З Осталось только объяснить удивленному гиду и пассажирам, как ты попала туда) Посмотреть можно, помимо Колизея, на итальянских шлюх. Если подсуетишься, можно даже заработать на обратный билет)

Таня Балыкова

Существует несколько вариантов. Самый, конечно, лучший - сделать визу и ехать самостоятельно. Но, судя по вопросу "Что посмотреть в Италии кроме Колизея", к подобному Вы еще не готовы. Другой вариант - купить тур без экскурсий (ради визы) , и путешествовать самостоятельно. Но и к этому Вы, вероятнее всего, не готовы (исходя из того же самого вопроса о том, что в Италии смотреть) . А значит, либо берете тур с экскурсиями (что значительно удорожает тур) . Либо срочно лезете в интернет, набираете в Яндексе "Достопримечательности Италии" и на недельку зависаете за этим занятием. Поверьте, после этого, Колизей будет в Вашем списке далеко не первым.