К_
Ксю _

Сколько сейчас стоит съездить в Белоруссию?

Александр Котляров

Смотря зачем. Я ежегодно, весной, езжу в санаторий "Серебряные ключи" в Гомельскую обл. Цена отдыха - 1300руб/сут с чел. В эту цену входит проживание в 2х местном номере с удобствами, 5-ти разовое питание, лечение. Дорога - поезд из Москвы (12часов) , билет плацкарт - 2 500руб.

Алексей Фильштинский

В Белоруссию-нисколько, нет на карте таковой. А в Беларусь приезжайте, мы народ гостеприимный, мирный. Денег берите сколько не жалко.... для нас. Шутка, конечно. Приезжайте. До побачення/до свидания/по белорусски.