Василий Седов

Стоит ли съездить отдохнуть в Украину на машине?

Сомневаемся потому, что знакомые ездили пару лет назад, так им хохлы расцарапали всю машину и еще письмо оставили, что если еще раз приедете - сожжем.

Игорь, чем отравлять?
Яна, они с местными даже не разговаривали.

Юлия Фролова

Не стоит лишний раз отравлять окружающую среду как в Украине так и где-либо.

Настя Кулешова

лучше вообще туда не ездить))

Katya

хахах=)))наверное ваши знакомые их чем-то зацепили=)))можете поехать, сейчас там дороги уже намного лучше, чем пару лет назад, но на запад Украины (ЛЬВОВ, ЧЕРНОВЦЫ...) я вам ехать не советую=)))едьте лучше в Одессу, там круто, не пожалеете!

Евгений Кардаш

стоит! Я ездила на машине, понравилось; только жить лучше там где местных поменьше, например на диком пляже, в палатке ))

Павел Иванюшенков

лучше на Украину чем на волге в Волгограде и машина целая будет и мошка вас не сожрет там есть классные места и дешевле чем везде