As
Asemoka

Куда бы в хотели съездить отдохнуть???

Сергей Павлов

Будь моя воля, я бы весь мир объездила, да финансы не особо позволяют (((

Павел Чеберяк

в Майями или Гаваии

Ло
Лола

На Багамы в президентский отель.

Герман Митенков

У меня мечта- объездить всю Россию. Но для этого надо много денег.

Мария

На Кубу...

Вл
Владимир

на Байкал

Павел Орлов

налюбовалась по "Моей планете" на плато Путорана.. . все, схожу с ума - хочу туда!...

Петр Косачев

В Испанию, но денег не хватает. Вот если выиграю конкурс на випгео. ру, то может и получиться в этом году слетать и насладиться красотой этой страны.

Дима Трушин

На Кубу.. . но не поеду.. . дорого.. .

Отдыхаю только в командировках.. . сейчас Китай (Шанхай) обсуждается, после НГ могут попробовать в Лондон на ВЕТТ послать (это если англичане визу дадут) , далее может быть Дидакта в Германии...

Рамиль

в рио-де-жанейро очень хочу!

Attila

Сама над этим думаю... Может быть, Прибалтика. Кроме, пожалуй, Латвии. Что-то они там совсем обнаглели. Могу не сдержаться и плюнуть на памятник тем, кто из Латышского добровольческого легиона СС (латыш. Latviešu SS brīvprātīgo leģions, нем. Lettische SS-Freiwilligen-Legion). Еще в тюрьму загребут, тут уж не до отдыха будет...

Ирина

на дачу забухать! жалко что дачи нет

Ольга Юлинова

зимой мне и дома хорошо, а летом очень хочется к белым медведям....

Роман Иванов

Очень хочу съездить в Рим, Венецию, Париж.. ой я сейчас весь атлас напишу.. . хочу просто весь мир объездить. . но первостепенно бы я именно отдохнуть в Доминикану съездила бы) )
или Мальту

Дарья Хритоненкова

Во Францию или в Будапешт.
В общем туда где много цветов и старинных вещей.

Юлия

Москву посмотреть) а так куда то на курорт-нет, потому что потом нужно аклиматизацию переживать, а скоро зима!