Самостоятельный отдых
Хочу съездить отдохнуть в Зимбабве. Как там с туризмом?
Хорошо там с туризмом, все на высшем уровне. И девки там хорошие, почти ничем не болеют.
Роман М 4 минуты назад
Мыслитель (5410)
Хорошо там с туризмом, все на высшем уровне. И девки там хорошие, почти ничем не болеют. Но эти самые черные девки насилуют всех белых мужиков (с криками на получай белая скотина) которые попадают в их страну!
Мыслитель (5410)
Там мандавохи размером с черепаху...
Гульнара Акжанова
Если серьезно, там одна из трёх телок болеет спидом
С туризмом там отлично, но конечно направление данное для туризма не из дешевых. Главная достопримечательность - Водопад Виктория. Так же пользуется популярностью Большой Зимбабве. Если будете на Водопаде Виктория - от туда можно так же съездить в Замбию (виза у Зимбабве и Замбии общая) и Ботсвану (туда россиянам виза не нужна). В Зимбабве на водопаде много разных активностей - полет на вертолёте, микролайте, сплав по реке Замбези, вечерний круиз по Замбези и т. д. В Замбии примерно то же самое. Водопад и доступные активности сильно зависят от сезона. Так же там можно взять прогулку со львами и гепардами. В Ботсване можно съездить в парк Чобе - место просто поражает своей природой.
Был там в прошлом году всего несколько дней, но могу однозначно сказать что это одно из самых интересных мест где мне удалось побывать.

Приезжайте к нам, в Петербург!
Увидите второй Зимбабве в натуре. И обойдется поездка значительно дешевле)))
Водопад Виктория самая известная достопримечательность страны, вот туда-то и можно съездить!