Самостоятельный отдых

Куда можно съездить отдохнуть, еслиденег мало, а отдохнуть очень хочется

к нам

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

Здесь всем культурам и забавам путь открыт --

Петром, Екатериной, Александром .

Здесь успокоена река в гранит ,

Отсюда правят всей державой.
::

ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
-*-*адина Базылжанова-*--*
Лучший ответ
ДАЧА или ловить горячие путевки.
Приезжай ко мне (южный
берег Белого моря)
й
Борис Семенов
За город или на чужой огород ггг))
На Калыму или Магадан!!!)) ) Под конвоем правда, но ничего, отдых будет хоть куда=)))
Смотря что значит мало и где вы находитесь. Если сибирь, то алтай - ваш выбор. Шира, Белокуриха, да на крайний случай просто любой дом отдыха на обском море. Если вы из Европы, то, наверное можно отдохнуть недорого в крыму или на нашем черном море, но только если организовывать все самостоятельно, т. е. ехать дикарем. опять же, цена путевок в китай, вьетнам или тайланд порядка 20-25 тыс. на человека. В общем, главное - подходить к задаче с нетривиальной стороны и придете к успеху)
Ехать на ту тур. базуЮ где все убого но ты там будешь только спать)) ) а все остольное время проводить на море))