Самостоятельный отдых
Куда съездить отдохнуть?
Где можно отдохнуть вдвоём, чтоб и по затратам вышло нормально, и по отзывам нормально. Говорят заграницей дешевле отдыхать, чем в России XD
В Грузию можно.
Света, отдых бывает РАЗНЫЙ: можно лежать на пляже, а можно лезть на гору, и еще много вариантов. Для разных вариантов, разные цены, и разные места.
да где удобно
na Bali..
Что вы хотите? Пляж и море? экскурсии? Россия? Европа?
Евпаторию
КРЫМ
Написала вам на почту
В Болгарии просто неприлично дешево и классно! Есть возможность поездить по недорогим экскурсиям, покупаться в чистом Черном море, а еще поесть вкусной качественной болгарской еды. http://moontoheels.ru/otdyih-v-bolgarii.html/ Посмотрите, какой классный старинный Несебр. Кстати, и виза недорогая.
Если едите за рубеж покупать валюту придется, с собой на траты всякие, а при таком курсе как сейчас по любому заграница дороже чем Россия. комфортные конечно зарубеж .
осенью лучше в Израиль и не жарко уже и море хорошее
Обратите внимание на Черногорию. Маленькая и дружелюбная, эта страна пользуется неизменной популярностью в первую очередь среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха. Это недорогой и качественный пляжный отдых на Адриатическом море, православные монастыри и средневековые достопримечательности, озера, горы и национальные парки, очень красивая страна с прекрасной природой. Несмотря на то, что цены в магазинах, общественном транспорте, заправках, отелях, кафе и ресторанах указаны в евро, огромный плюс Черногории в том, что по сравнению с соседними странами здесь относительно дёшево и даже с учётом высокого курса евро в нашей стране, цены на всё в пересчёте на рубли умеренные. Граждане России могут посещать Черногорию в безвизовом режиме сроком до 30 дней, если целью их поездки является туризм. https://sve.me/?_lid=19626