Пустыня Кызылкум, местность Сары Батыр.
Когда ещё в восьмидесятых годах меня туда потащили, я думал - это же ужас, пустыня, змеи, пауки.. . Ну да, они там есть, но ведь не только они - да и зверюшки, как выяснилось, достаточно миролюбивы при должном обращении - зато когда я туда попал - влюбился в этот край. Такого неба, если лежать ночью на спине, не увидишь нигде, даже, как не странно, и на океане (а не странно - нет испарений) - словно летишь к звёздам.
А в Сары Батыре мы добывали бирюзу. Кстати, в Кызылкуме очень много загадочных мест. Это вам не Египет с пирамидами, где стоит побывать, но одного раза хватит.
Вообще, я много мест могу перечислить, но туда туристических маршрутов нет.
Самостоятельный отдых
Куда хотели бы съездить отдохнуть?
Осенью летим посмотреть Францию.
В Баварию.
Горный Алтай.
я хочу в Италию....))))))))) а так в Питере наплохо отдыхается)))
Японию или Китай.
Хотела бы на Канары. А еду плацкартом в Ессентуки.
Очень хочу на Алтай. Думаю, в этом году удасться, если, конечно, начальство отпуск даст.
болгария! без вопросов! не пожалеешь!
Да максимум где я отдыхал эт в собственном городе и хотелось бы много где отдохнуть, перечислять не буду список слишком большой :-((
Очень сильно хочу в Грецию
Что чувствует человек в горах? Для чего человек идет в горы? Чтобы подняться выше облаков и смотреть… И чувство высоты остается с тобой навсегда… Потом по-другому живешь… Отдых в ГОРНОМ АЛТАЕ . Звоните-8 913 093 94 01
Похожие вопросы
- Хочу съездить отдохнуть куда-нибудь, надоела рутина, но в этом деле новичок и никуда по сути не ездил.
- Куда можно съездить отдохнуть недорого?
- Сколько нужно денег что бы съездить отдохнуть летом в Краснодарский край
- Куда можно съездить отдохнуть, еслиденег мало, а отдохнуть очень хочется
- Куда бы в хотели съездить отдохнуть???
- Помогите самостоятельно съездить отдохнуть в Париж.
- Куда лучше поехать летом? Хочу съездит отдохнуть.
- Куда съездить отдохнуть?
- Хочу съездить отдохнуть в Зимбабве. Как там с туризмом?
- сколько стоит съездить отдохнуть в Питер на 3-4 ночи. Как лучше ехать дикарем или с агенством?