Самостоятельный отдых

Как можно максимально дешево съездить в Великобританию во второй половине декабря? Туризм, неделя.

Извините, но ваша самая большая проблема в периоде поездки! Это высокий сезон - Рождество. Может стоит об этом подумать? Лондон город активного туризма. Самые низкие цены и нет наплыва людей февраль-март. Мне нравится ответ MARIA, но рискну предложить посмотреть цены на удивительной фирме чип. трип. демпинг на туристической ниве. При всем моем огромном опыте самостоятельных путешествй по миру дшевле в Лондон или Манчестер у меня слетать не получается
какого хрена лететь в такой красивый и прекрасный город Лондон- чтобы жить в общаге? надо в театры ходить.. , экскурсии прекрасные. . музеи, рестораны. . это все стоит денег .. и не маленких.. не понимаю таких "туристов"!!!!
скай сканер откройте, выберите направление москва-лондон на весь месяц, там по шкалам можно выбрать самые дешевые билеты, я купила неделю назад на сентябрь за 5 с чем-то тысяч рублей. В июле были в хостеле на станции метро Бейсвотер, за 7 дней 6 тысяч отдали, номера с койками по 20 есть человек, но это просто отвратно, мы поменяли потом на 10 человек и с окном, хоть дышать было чем, но все равно настроение это немного портит. Бесплатно действительно мное можно посетить, например, галерея тейт, очень большая и много красивого. Просто погулять. Кстати, что было плюсом хостела - он был в 2х минутах от Гайд-Парка, где очень приятно погулять, поглазеть на белок и спортсменов. В 50 точно можно уложиться, если захотеть.