Самостоятельный отдых
Стоит ли лететь на Бали во второй половине февраля?
кто летал понравилось.... бери в наем мопед... гонять по пляжам... и полицейских их посылай на...)))) они там деньги трясут)))
Погода на Бали в феврале. В феврале Бали находится во власти северо-восточных муссонов, приносящих с собой затяжные тропические ливни и, как следствие, высокий уровень относительной влажности воздуха.
Сухой сезон на Бали Когда лучше всего отдыхать в данном регионе? Конечно, летом. Сухой сезон на Бали отличается минимальным количеством осадков и менее жаркой погодой. Он длится около полугода: с июня по октябрь. Это наиболее благоприятное время для посещения этого острова. Поистине незабываемым может стать отдых на Бали. В июле здесь, как правило, наблюдается наибольшее скопление туристов. Это, в свою очередь, влияет на повышение стоимости авиабилетов, различных услуг и проживания в местных отелях и гостиницах. Чем же так привлекает путешественников со всего света этот регион именно в это время? Плюс сухого сезона не только в отсутствии дождей, но и сильного порывистого ветра, что важно для занятий серфингом. Кроме того, период с июня по октябрь – это время проведения многих национальных праздников на Индонезийском острове
Сезон дождей на Бали проходит, как правило, с ноября по март. Ливни здесь кратковременны и идут они, в основном, по ночам. К утру частенько уже все подсыхает. Ведь здесь очень жарко. Однако очевидцы рассказывают о том, что самые дождливые месяцы на данной территории – январь и февраль.
Конечно, на Бали. Сезон отдыха здесь открыт круглогодично. Тысячи серферов со всего мира стремятся посетить остров. Единственное, на что нужно обратить внимание туристу, желающему «укротить» стремительную волну, так это на то, что в определенный период некоторые места, предназначенные для этого вида спорта, могут быть непригодны. Так, например, в сезон дождей серфспоты на юго-западе острова часто не функционируют из-за низкого спроса у населения и туристов. Да и само по себе это время – не лучший период для скольжения по волнам. В сезон дождей на Бали пляжи становятся грязными, а волны океана мутными. Отличные места для серфинга в этот период: Керамас, Серанган, Лембенг, Паданг-Галак и другие. В сухой сезон лучше посетить споты на юго-западном побережье, те, что не работали зимой.
на форуме Винского почитай
А почему бы и нет? Конечно стоит.
С какой целью? Мы тут догадываться все должны, что ли?
Если напишем стоит - тут же покупаете билет, а если не стоит - отменяете бронь?
там ветрено в это время, не стоит