Яночка

Собираемся с мужем летом съездить отдохнуть на Украину.

Поедем скорее всего дикарями, может кто-то посоветует (из личного опыта) , куда лучше поехать, что посмотреть, ну и вообще какие впечатления были. И на какую сумму примерно ориентироваться.

Маруся ******

Если поедете в Крым, то выбирайте горные поселки, там действительно будет красиво, например Судак - Новый Свет, Симеиз - Кацивели, есть местечко недалеко от Судака - Канакская балка, это тихое место, без ночных дискотек и прочих развлечений ( но рядом Судак, там развлечений достаточно) , очень красивое и уютное место, цены скажу так - не дорого но и не дешево www.kanakavolga.crimea.ua Цены зависят от сезона, до середины июля еще не дорого, а потом жилье очень дорожает.

Александр Мачин

там одна грязь - не едьте туда... .
фуууууу

Юленька Сидорова

Крим, Новий Світ, кемпінг на Веселій бухті, 10дол в день на рило. (екскурсії в Можевільну рощу, на гору Сокіл, в грот Голіцина та Царський пляж, Генуезький замок)
або Алушта, кемпінг біля Пансіонату Еврика (екскурсія на Демирджи в Долину Привидів, парагільмен, екскурсії в Алушті на пароплаві та відпочинок на атракціонах набережної)

Ан
Анастасия

Крым, Карпаты. В Карпатах очень красиво: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2011/03/2009-1.html