За
Заноза

у меня летом отпуск. подскажите куда лучше съездить отдохнуть одному.

Ан
Анна

Если вы рассматриваете вариант отдыха в России и вам нравится активный отдых, то могу вам порекомендовать Адыгею.
Есть вариант конного туризма [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть фирма, которая занимается активным отдыхом по всей Адыгеи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Журавлева

Смотря что хочется

Алексей

Самарский край, Жигулевские горы можно посетить.
Там есть национальный парк Самарская Лука - www.lukasamara.ru

Сергей Карапетьянц

В Прагу.. . Есть, что посмотреть.. . И пиво - самое вкусное в мире...

Василий Васьнев

в Геленджик!!!