Ольга Петелина

Хочу съездить отдохнуть на каникулы в Украину в какой город ехать?

Пустят меня туда я по делу !

Павел Гандраман

Западная Украина - Львов, Черновцы, Ужгород, Тернополь. Бандеровцев не бойтесь, их там нет.

Катенька Кудинова

"Одесса мама" ))))

Деня

Все города Украины красивы по своему и не повторимы! езжайте не завалят!

Евгений Ефремов

Одесса, Славянск, Краматорск.. Дерзайте!!

Анюта !!!

Езжай в Крым.

Алла Вермишян

Точно не в Украину, вас туда не пропустят по новому закону.

Александр Кравченко

Украинские погранцы не пустят! Но для сведения город Трускавец, Львовской области))

Марина

Ближайшие 25 лет там нечего делать. К сожалению. Раньше я была в Киеве, Чернигове, Львове, Ужгороде, Мукачево, Яремче. Везде классно, но не во время кризиса и войны

Саламат Осмонбаев

Во- Львов. вам самое туда.

Йц
Йцукен

по делу пустят, главное не забудь автомат из кладовки. . иначе не пустят! ))

Наташа Демьянова

Путь в один конец. Закати гулянку, попрощайся со всеми и по утру на БАНДЕРШТАТ.