Наталья Мариничева

куда можно съездить отдохнуть на 200 тысяч рублей

Юлия

за ткаие деньги на одного можно съездить практически в любую точку мира .

Ирина Агеева

Хочется советовать человеку, у которого всего ничего тысяч 30 и он нигде еще не был, но очень хочет. А с такими бабками чего понтуешься, иди в турагенстве и поезжай на любой практически континент за малым исключением.

Наталия Кадоркина

В Челябинск! Там ты будешь королем))))))))

Лидия Гольцева

Маврикий, Карибские острова

Юля

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирай в отчетах что по вкусу. смотря что от отдыха хотеть? более конкретно вопрос и тогда и ответ. а так отчеты на Винском.

Алексей Скоробогатов

я бы выбрала острова
а так решайте сами, или тур операторы вам помогут)

Ка
Катюшкин

В ресторан.

Зина Шестак

Если нет загранпаспорта, то в любую точку России.
Мы Новый год встречали на Урале - в Челябинске, до сих пор в восторге и от сервиса, и от местности. Так что, рекомендую. М ы останавливались здесь: http://1chelyabinsk.ru/hotels/park-city.html . Еще классно в аквапарке в Екатеринбурге - были осенью: http://1eburg.ru/?type=504&idcat=224