Юрий

Подскажите, куда можно съездить отдохнуть примерно за 40000 рублей на двоих?

Мария Кравец

В Турцию, Египет

Ксения Комарова

Турция, Тунис, Египет, но не больше, чем на 7-10 дней и отель не ах!!

Егор Лыткин

мы со знакомой НА 40 Т. Р. НА ДВОИХ выбрали Египет -ШАРМ. Горящие путевки 4* 13 ночей ПОКА в пределах ЭТОЙ СУММЫ. У нас вылет из Мск 02.06.

Mariya Petrova

Ну, не знаю, мое мнение - ехать за границу на такую сумму - это неоправданный риск, и никакого комфорта, а вот в ближнее зарубежье- в Казахстан на "голубые озера" вполне, и пейзаж прекрасный, и на 40 т. р. вы там как короли себя чувствовать будете..

M/
Mихаил ////

Вот здесь посмотри:
restsummer точка ru
Вполне бюджетно и такая сумма не понадобится. Здесь значительно дешевле.