Св
Светлана

Куда недорого (30000-40000 рублей) на двоих съездить в мае 2014? Чтобы море градусов 20-25 было.

Сергей Белый

Египет, температура воздуха в мае около 30 градусов. Море 24-26 градусов. Дождей в этот период нет. И в сумму 35000-40000 вы можете купить путевку в all inclusive. Также можете слетать в Тунис. Но отель 3 звезды будет стоить около 37000. Море 23 градуса

Зайлабидин Мурзакулов

Если в мае, то только Египет. На недельку в простенький отельчик может и хватит.. . А в Турции и Тунисе вода ещё очень (!) холодная...

Андрей Галкин

Хватит только в Египет в 4*.
За 40 тыс вполне уложитесь дней на 8 в неплохую четверку. Но имейте в виду это только отель. На дополнительные расходы нужно еще деньги (виза, страховка в случае обращения, покупки, поездки)

Игорь Глазунов

турция, Египет. но я с месяц назад ездила за 53 в 4-ку... на неделю.... или отель брать попроще

Татьяна Медведева

В это время только Египет.

Наталья Савицкая

в египет только за эти деньги...