Ир
Ирина

Куда съездить в конце мая ( на море) вдвоем, бюджет не более 50тыс. руб ?

Дмитрий

в Турляндию)

Кристина Антоникова

Турция, Египет, Греция. А если в России, то еще не сезон, холодно будет даже в Сочи.

Анастасия Анисимова

Смотря от куда. Если из западной точки страны, то это Египет, Турция, Греция, Италия, Черногория.

Васелина

Египет, турция

**
*дмитрий *********

Я бы вас посоветовала Болгарию. Там климат мягкий, да и море отличное. Хотя что там в этом году в мае будет точно не знаю. Но мне когда не удается в море покупаться, то отлично могу поплавать в бассейне комлекса Хармони Сьютс. Просто у меня там квартира, так что всегда есть выбор.

Наталья Герасимова

Меня недавно тоже это озадачило, но интернет помог. Египет не в счет, а вот вот море теплое будет на Кипре и на юге Турции . Мы летим в Аланью, в 50 тыс. уложились. И Вам удачного отдыха.