Юлия

возможно ли. куда можно съездить в мае 2013 за границу отдыхать . бюджет 50 000 руб. на двоих

и бронировать уже можно ?

Наталия Старковская

Турция в мае уже пользуется большим спросом... народу там будет еще не так много, а погодка замечательная-во второй половине мая можно уже купаться в море. Если сделаете раннее бронирование с начала февраля до начала марта, то уложитесь в бюджет. Часто в феврале отели турецкие предлагают скидку 50% на проживание.

Игорь Владимиров

Откуда ж знать, какие тогда будут цены!?

Андрей Рубцов

До этой даты столько еще воды утечет, все в мире может измениться.

Илья

21 декабря конец света! Какой там 2013-ый??!!

Виктория Назарова

цены измениться могут.. . подождите до НГ хотя бы)

Lena

конечно.. . двухдневный тур за границу МКАД :)))