Антон

Если ли возможность съездить за границу?

Доброе время суток! В этом году заканчиваю ВУЗ и собираюсь в Армию Осенью! Но в Августе хочу съездить к другу в Туркменистан, так сказать погулять перед армией! Уехать буквально на месяц! Приеду в Россию за месяц до начала призыва! Но проблема в том, что многие говорят, что без военного билета загран. паспорт не делают! Ну я подумал, что если достать справки на отсрочку из военкомата и учесть факт даты призыва, то сделать возможно паспорт! Прав ли я? И может быть есть варианты другие? В Армию я и сам хочу очень и скрываться считаю за трусость! Но кто мне там грубо говоря поверит в наше время на слово! Заранее спасибо!

Валерий Зайцев

Да ты гурман, перед армией - в Туркмению))) ) В Крым, Грецию, Италию - не судьба? В хохляндию можно без загранпаспорта, кстати.. . возможно и туркмены по российскому пускают.

Елена Захарова

знаешь. в нашем городе парни с Туркменистана учатся. не очень они рекомендуют свою страну посетить

Данияр Курбанов

зря ты в армию собираешся, наверное жить надоело...

Слава

Не выпустят перед армией.