Иван Думщиков

Как съездить отдохнуть за границу, но что-бы жена не узнала?

Николай Глазунов

Сказать, что вы едите в командировку!!!

Юрий Слободской

Дай мне телефон жены - она о тебе забудет. Только заграницей тогда в дверях осторожно, чтоб рогами не зацепил...

Сергей Машковский

Отправь её отдыхать. Будешь знать где она!)

Сашуля Верецоца

Ты зачем с женой живешь? Женился? Разведись и езжай себе куда хочешь

Aziz S

запри ее в шкафу) )

Александр Козуров

загран паспот потерять после поездки)

Мамаз Муткин

я мужа просто отпустила сама, а он меня! получалось, что вместе поехать не могли, а отдыхать надо. если доверяешь человеку - это нормально и не надо выдумывать что-то.

Ольга Арыспаева

Ага)))))) ) в командировку))))))) ) только тогда на солнце не появляйся, если в теплую за границу собрался!!!))))))))))) ) Вот мужики, а, сами себе проблемы создают!! ! Зачем скрывать то?? ? Скажи, что хочешь с друзьями съездить на несколько денечков отдохнуть! Вот и все дела! Ну, покричит, поволнуется, пару оплеух отвесит и все тут! Зато на душе у тебя будет спокойно, хорошоооо, и отдохнешь отлично!

Натали Петруня

А про загар скажешь в солярий заходил))))))

Сергей Зайцев

Скажи, что за покупками ей!!!

Евгения

Скажите, что вас отправляют в командировку 🙂

На
Наталья

загар выдаст....

Анна Чупринова

скажите что у вас командировка (настоящее место можно не называть)...

Вита Демихова

Фантазер Вы, однако. Ну и что, мечтать не вредно

Gregory Santoni

Отправь в Турцию, а сам в это время в Тайланд., только смотри что бы она в Тайланд не улетела, а то можете встретится

Евгений Чукуров

скажи, что от военкомата на сборы в "горячую точку" отправляют на 2 недели. В Сирию, например :))))))))) И можешь спокойно загорать :))) Медаль не забудь потом прикупить в ларьке. За боевые заслуги.

Юлия Рвачева

женись на полной дуре..

Анна Бондаренко

ищите в своем городе агентство по созданию алиби, в Москве их больше десятка (инет в помощь) .

там что нибудь придумают, тем более командировка в большинстве случаев не прокатывает, как минимум по роду деятельности заказчика. Агентства предлагают, как правило, решения более креативные: свадьба уехавшего за границу однокашника, "выигрыш" поездки, слет владельцев Nissan Note\Smart TV\коллекций бакуганов и тд. С приглашениями, звонками, "фото" семинаров и церемонии вручения путевки и даже "псевдосайты".

главное, чтобы кошель потянул весь этот креатифф

Накип Д.

командировкой отмазаться))) ) но только она может у Вас штамп в загранпаспорте углядеть в будущем! Значит надо говорить, что командировка за границу))