Ирина Воротилина

Куда бы съездить летом за 80 тысяч руб на двоих?

Рустам Расулов

Куда угодно. Скромненько. Только доллар растет!

НЕ
Надежда Егорова

Знать бы еще сколько будут стоить 80 тыс. руб. летом.

Людмила Нестерова

Ой дожить надо еще до лета, доллар вон всё растёт и растёт... может скоро в Турцию по цене Мальдив летать будем: D

Na
Natali

Ну если сейчас уже начнете подыскивать и бронировать отели и билеты сами, то все Средиземноморье к вашим услугам...

Юрий Виноградов

В Испанию можно по скромному

Мария Починкина

Греция, Черногория, Кипр, Турция, Египет, Тунис, Марокко, Израиль, Мальта, Испания с натягом...

Максим Захаров

до лета цены изменятся до неузнаваемости
рано планировать

Николай

ну если по сегодняшнему курсу смотреть то в общем то много куда.. но ооочень по скромному..

Юрий Лосев

да, неизвестно, что ждет нас всех летом, но сейчас цены на туры очень сильно упали, буквально вчера смотрела на портале випгео. ру, чуть не сорвалась жаль отпуск не скоро (

Зайцева Анастасия

дома сидите, доллар к лету 2015 года может достигнуть до 65 рублей

Анна Милова

Учитывая то, с какой скоростью падает рубль, то к лету, если падение не прекратиться, вдвоем на эти деньги никуда уже не съездить.

Юрий Николаевич

В деревню Косорыловка, хватит на сарай 5 звезд....

Аркадий Аракелян

До лета дожить надо... что там с рублем будет, никто не знает. После нового года объявят раннее бронирование -вот и будем посмотреть.