Марина Заборовская

Реально ли на 60 тысяч на двоих человек съездить в Испанию, хотя бы на неделю?

Если 60 тысяч это на всё - путёвку, питание, визы, экскурсии...

Отель можно и бюджетный, но.. . Минимум экскурсий не хочется...

Я говорю о второй половине сентября, можно конец сентября...

Самим нет, исключено. Мы первый раз за границу едем.. . Поэтому у нас только путёвки.

Stas Dergachev

Посмотрите горящие в Испанию. Запросто можно. Кстати, при горящей путевке визы в Испанию делают за пару дней. Мне в турфирме предлагали.

Катя

Нет конечно! На 60 вы билеты купите, причем в один конец.

Ксюнечка Серегина

Конечно же нет

Елена Зайцева

В прошлом году точно можно было. Даже на меньшую сумму. В этом году не знаю.

Алексей Баканов

да можно съездить, тока по бюджетному очень, питание завтраки, минимум экскурсий

Ninel Mnemonikkk

Прямо сейчас- вряд ли, но если бы Вы об этом подумали в феврале- вполне!! ! Любые нормальные авиакомпании после Нового года рассылают летние предложения в Европу со скидками, нужно только вовремя подсуетиться.. . Я в июне слетала на неделю в Португалию на 20 000 вместе с гостиницами и билетами на самолёт...

Алексей Носков

Реально, если хотите по подробнее пишите мне письмо с вашими требованиями к туру, и я вам подберу тур

Alex Fil

вам лучше придти в турфирму и сказать им все пожелания на 60000 тыс и вам подсчитают, они за это денег не берут. я так делаю -прихожу и спрашиваю -что мне предложат на мою сумму.

Оля

Нет, почти не реально. Если только совсем ужаться в расходах и минимум экскурсий брать.

Алексей Гаситашвили

более чем реально. только забудьте про путевки и готовьтесь все организовать самим.

Сергей Сафонов

Cheap trip посмотри

Алексей Шаталов

зачем нам Серёга чужая земля

Ма
Мария

На неделю? Если из Москвы и самим, то можно, но все равно придется жить очень экономно.