Виктория

Куда можно полететь за 50 тысяч на двоих?

Цена небольшая, но подруга со своим мч ищет что-то подходящее. Рассматриваются всевозможные варианты. Звездность отеля не имеет особого значения. ( но желательно не ниже 3*), питание можно завтрак+ужин, хорошее море, пляж песчаный. В начале августа на 7 дней. Если можете посоветовать какие-то отели в конкретных странах, буду благодарна.

Алена Алена

Крым, Абхазия

Денис Буланцев

Ну да, Крым и, быть может, Турция по горящей путёвке. Увы, но август - это пик отпускного сезона и у нас, и в Европе, а по тому и цены максимальны, а горящие туры, да ещё в приличные места, не часты...

Светлана Быковская

Архипо-Осиповка Краснодарский край

Наталья Незлобина

Тунис Турция (если повезёт)
Крым
Абхазия
Краснодарский край

Антон

Езжайте в Крым. Там на удивление дешёвое жильё.Можно снять комнату со всеми удобствами за 300-400 рублей в сутки. Пообедать -на 120-150 рублей ( в столовых, кафе). К приезжающим относятся хорошо.

Тават Одинцова

Турция, Анталийское побережье БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 1 августа на 6 дней:

Ozgurhan Hotel 3*, завтрак-ужин за 491$
Infinity Beach 4*, всё включено за 659$
Happy Elegant 5*, всё включено за 687$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: около 3 часов.
Погода: +27… +29°C, вода +25°C

Юрчик Никитин

мы на кипр за 47 летали.
но + с собой дополнительно деньги.
за 30 тысяч в Абхазии прилично отдохнули тоже