Катя Данилова

Куда лучше полететь отдохнуть если ограничен бюджет? Бюджет 2500долл. На двоих. Куда можно полететь?

Наталья

мне бы этого хватило на полгода в Индии в Гоа

Вячеслав Федоров

Вот предложение в Индию. Но можно попытаться и на Кубу и в Мексику. Посмотрите на сайте chip-top.ru

Индия, Гоа БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 21 октября на 12 дней:

Flowers by Mist 1*, завтраки за 621$
Macedo sugar plums 2*, завтраки за 670$
Resort Mello Rosa 3*, завтраки за 676$
Lazylagoon sarovar portico 4*, завтраки за 978$
Golden tulip goa 4*, завтраки за 1024$
Fortune Select Regina 4*, завтраки за 1118$
O Resort & Spa 4*, завтраки за 1130$

Виза 75$. Документы до – 11 октября.
Cтоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 7,5 часа.
Погода: +34°C, вода +29°C.

Мексика БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 15 октября на 8 дней:

Cancun Clipper Club 4*, без питания за 969$
Krystal Cancun 4*, без питания за 1206$
Riu Lupita 5*, всё включено за 1228$
BlueBay Grand Esmeralda 5*, всё включено за 1229$
Catalonia Riviera Maya 4*, всё включено за 1234$

Виза не нужна. 20 $ – услуга оформления электронного разрешения на въезд в Мексику, через оператора.
Крайний срок – 11 октября.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Погода: днём + 28 °C, вода +26 °C.

Куба, Варадеро БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 27 октября на 8 дней:

Herradura 2*, завтраки за 1127$
Mar Del Sur 2*, завтраки за 1195$
Mercure Cuatro Palmas 4*, всё включено за 1290$
BelleVue Palma Real 4*, всё включено за 1320$
Be Live Las Morlas 4*, всё включено за 1352$
Blau Marina Varadero Resort 5*, всё включено за 1564$

Виза не нужна.
Аэропортовый сбор оплачивается по прилету 10$.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: около 12 часов.
Погода: + 27..+32 °C, вода +27 °C.

Денис Кириллов

туреччина, італія

Ярик

в Таиланд (Паттайя) в отель 3* +завтраки или в Египет5* всё включено, не советую или лучше в Гоа

Анастасия

За 100 т. р. на двоих можно полететь в нормальный отель в Египет или заплатить эти деньги за путевку в посредственный отель в Таиланд + еще нужно взять деньги с собой на питание и развлечения.

Евгений Федосеев

Египет, Таиланд, Гоа

Анна Гуреева

Только Египет. Вам тут конечно наговорят всякого)) А придёте в турагентство и вам плюсом насчитают дофига. В Таиланд к примеру вы тур и найдёте за 1800 долл за двоих на две недели трёшку с завтраками. НО !!с собой брать надо на двоих не меньше чем по 700 дол. это ещё минммум 1400)) В Еги у вас будет ВСЁ включено и за ваш бюджет можно найти хорошую пятёрку. В Доминикану и прочие страны без питания нету. Там будет всё квлючено и дорого выйдет. Вам тут выше товарищ сказочных цен накидал)) Наверно чисто без перелётов, без еды и на три дня ))Индия тоже как Тай выйдет.

Юля Богданенко

В Египет и Турцию спокойно можно скататься за 40-60000 на двоих, Турция - примерно столько же.... Тайланд-в районе сотни выйдет с едой и путёвками.. . посмотрите на сайтах горящих путёвок-там все цены.... В Азии хватит 3-ки отеля, но еда отдельно.. . В Египте и Турции на отелях лучше не экономить

В Венеции очень романтично

Алексей

Это примерно 100.000 руб - я бы на пару месяцев отправился в Индию или дней на 30 на Филиппины

Виктория Иванова

Смотря что для вас отдых... Меня на Филиппины и бесплатно не заманишь...

Денис Малинин

На неделю в Дубае вполне хватит. . еще и на Золотой рынок останется...

Павел Басов

Вам стоит почитать информацию о разных странах, ведь отдых может быть разным и на любой вкус. тут хорошо расписаны оптимальные варианты на осень! : http://flora2000.ru/flower-secrets/kuda-poekhat-otdykhat-osenyu