Вадик Павленко

Куда можно полелть отдохнуть в августе без визы? С Бюджетом 65 тыс на двоих

Ванька

для начала откуда вы летите ?! это важно - может вы в Петропавловске -Камчатском живете и данная сумма только - перелет до Москвы) ) уточните плиз

Алёна アりヨナ Raydro

Турция, Черногория.

Александр Дашкевич

На дачу. А деньги оставите на нужды

Ев
Евгений

Турция, Египет (но там капец как жарко)

Саша Хныкин

вся европа, турция, египет и подобный хлам.. . в россии уже дороже, если хочется экстрима, то можно на украину.. . там бтр ещё прикупите на эти деньги! но главное долететь до туда...

Наталия Гераскина

Турция, Египет. Черногория в это время просто зашкаливает по ценам. Можно еще Тунис посмотреть.

Инна Устюжанина

Турция, Египет, Тунис или смотреть горящие путевки.