Бахтияр

Куда поехать с бюджетом в 65 тыс руб с учетом всего за границу

Настя Кривова

Да едь ты куда хочешь!

Nik Kl

На одного, много куда, по горячей путевке можно и в Мексику рвануть!

Андрей Соловьёв

Вполне можете позволить себе Кубу, Доминикану, Вьетнам, Камбоджу, Мальдивы

Валентин Понимающий

Если вас 2 то в Германию, если один то в NY, Барселона, РИМ, Голандия

Татьяна Науменко

В Европу- в Рим...

Вася Пупкин

В Прагу 🙂 Вполне себе уложитесь в стоимость, даже с учетами перелетов через Мск (если живете не в Мск) . Проживание в отеле не в центре (Прага 3 напирем или Прага 5) на 10 дней вряд ли вытянет выше 30000 руб. и это в хорошем номере + плюс на перелеты около 25 тыс. туда+обратно. ну и еще 10 тыс. остается на все про все 🙂
Если по времени пребывания брать меньший отрезок (дней 7), то оставшиеся от проживания деньги можно оставить на экскурсии и сувениры.
Сувениры там недорогие - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может еще и что-то прикупить хватит - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Samandar Safarov

Смотря откуда летите и это бюджет на одного или на двоих.
Из Новосибирска, например, это отель-трешка в Турции на 7-9 дней на двоих, если хочеться тепла. А посмотреть достопримечательности и погулять -в Прагу сейчас недорого, опять же из Новосибирска как раз уложитесь на неделю..

Надюшка Кривко

Вариантов много, хоть в Тайланд

Рустам Галимов

Выбирайте Болгарию. И эмоций будет много, да и не пожалеете. Я уже несколько лет туда езжу, особенно часто бываю в Солненчом берегу, так как у меня там в хармони сьютс есть своя квартира. А там в комплексе и парк и спа салон и тренажерка) ) Все условия

Юлия Грязнова

Большую часть расходов съедят билеты. Можно поехать на Шри-Ланку (мы летали за 125 тысяч на двоих) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] За эти же деньги можно классно прокатиться по Китаю: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Моргунов

Давайте прикинем расход на одного
человека при поездке в Таиланд. 3 экскурсии- средняя цена 2000 батт, еда в
ресторане- в среднем 1000 в день, услуги такси- в среднем 500 батт в день,
пляжные расходы (оплата лежаков, соков, воды) - 300 батт в день, сувениры- 1500
(набрать всякой мелочи на подарки друзьм и близким) , непредвиденные расходы -
5000 батт. Таким образом минимум на одного человека на 10 дней вам необходимо:
=2000х3+10000+5000+3000+1500+5000=30500 батт. Конечно
можно исключить непредвиденные расходы =25 500, и съездить на две
экскурсии, (- 4000 батт) , тогда получим 21 500 батт на 10 дней. Так же Вам придется оплатить жилье 5000 батт, ИТОГО 26500! Остаются только авиабилеты, так что вполне укладываетесь в свой бюджет! Приятного отдыха.