Наталья Антонова

куда можно поехать в свадебное путешествие в июне с бюджетом в 50 тыс.?

Olqa Melnikova

В Турцию дней на 10.

Ninel Mnemonikkk

на дачу или в деревню.

Ирина Галаева

в сауну на два дня

Т. A.

Египет или Болгария . И только по горящей путевке.

Ирина Арбузова

в камбоджу-там все копейки стоит

Виктор Семилетов

Турция-дёшево и сердито!! ! Вашего бюджета должно хватить!! ! Даже на экскурсиоку останется!!!

Катерина Азарова

Только Турция, Египет и т. п.

Олег Артёмов

Черногория, Албания, Абхазия, Грузия, Турция, Азербайджан - всё без визовое.

Алексей Скоробогатов

Турция, но там сейчас даже по горящим ок. 25-30 на человека

Чынгыз Маматов

черногория, кипр, испанию можно посмотреть (что-то поближе к барселоне) , скандинавию, грецию и иногда бывают хорошие сецпредложения по майорке, мониторте рынок и я уверена найдёте

Егор Слонов

в Санкт -Петербург