Алексей Коченов

куда поехать в свадебное путешествие этим летом?

Я-то много где была, а молодой человек никогда не выезжал за границу и ни разу не видел море. Так что нужен пляж+чтобы было что посмотреть.

Timur Yusifov

Бали, конечно же! Цены не дорогие, путешествие на всю жизнь запомнилось! + у нас там друзья проф. фотографы живут (это так между делом)

К_
Ксю _

В Доминикану))

Юлия Ха

На Бали.

Сергей Сафонов

Только что вернулась с острова Санторини в Греции. Для романтической поездки вдвоем отличное место! Одни закаты чего стоят!!!

Николь Штокс

А почему не в Италию? И море, ну а уж посмотреть сколько угодно!!!

Алексей

На Майорку

Денчик

да куда угодно можно поехать! столько замечательных стран, где провести незабываемый модовый месяц-это сплошное удовольствие!

все зависит от вашего бюджета!

Кирилл Митрохин

Советую Шри Ланку. Дешевле, чем Таиланд и Бали. Отель 5* Еден Спа и Ресорт - сами были, нам очен понравилось. И Если поедите, берите экскурсию в Канди, она включает много всего за один день - мало не покажется! 🙂

Эл
Эльвира

Предлагаю: Испания - Коста Дорада - Салоу. Могу дать вам координаты испанцев, они сдают апартаменты в аренду на берегу моря (это лучше чем гостиница) . Тут есть что посмотреть: Барселона, Порт Авентура - второй после Диснейленда во Франции… , бесчисленные дискотеки, ночные клубы… Мы тут отдыхали. Очень понравилось.