Олеся Омельчук

куда поехать в свадебное путешествие? чтоб спокойно отдохнуть?

пожелания: чтоб пляж был хороший (белый песок и голубая вода) и достаточное разнообразие экскурсий? Куда посоветйете поехать, не предлагать египет, турцию, кипр и тайланд !!!Там мы уже были.

Роман Анисимов

Мексика, отель для взрослых, без детей до 18 лет. И пляжи хорошие и экскурсий навалом.

Игорь Курский

А Санторине в Греции не рассматривали ?

Алексей Чиженок

Доминиканская республика.
белый песок, голубая вода, поездки, на территорию отеля (от 18 и старше) и его пляж посторонние не допускаются.
да, не дешево.

Denis Tsok

РИО! Перелет 60 тыр на двоих А там вам только большая кровать нужна! В 100 тыр уложетесь !

Ирина Резниченко

Маврикий, Куба, Доминикана, Мексика...

Алексей Воронин

В свадебном путешествии спокойствие противопоказано!! ! ))) С милым РАЙ и в Турции и в Мексике!
Живита долго и счастливо!

Ирина Горячева

Сейчас не высокий сезон - Мальдивы, Маврикий. На Мальдивах можно найти в этот сезон скидки в отелях. Или Хорватия (острова).