Алексей Молчанов

куда можно поехать в свадебное путешествие

Евгений Алехин

Тебе надо зайти на Туристический форум Винского.

Alex

В город любви-Париж!!!

L7
Loki 75

в Доминикану. Во первых дешево, во вторых ни надо никаких виз.

Алексей Деко

Можно куда угодно, но желательно туда, куда вы сами хотите и на что достаточно денег.

Андрей

на Мальдивы. это самое романтическое место для влюбленных

Ирина Минакова

Я бы посоветовала Дубай!! ! Побывав там однажды, каждый год туда ездили! Там и пляжный отдых, и шоппинг, и есть что посмотреть!! !

Дмитрий Винчестер

Куда угодно. Все зависит от вашего бюджета, пожеланий, может вы не хотите далеко лететь, или же наоборот хочется экзотики. Так же от сезона.

Юлия Неизвестная

Если деньги есть, то можно хоть куда

Алексей Куликов

С милым рай и в шалаше) А вообще, если есть деньги, то на острова кука езжайте. Ну, или так что б деньги не экономить. Возьмите например, Турцию, отель "Адам и Ева" или в любой другой стране что то красивое, но главное, что бы денег хватило на все Ваши желания, рестораны, прогулки, SPA для жены. Это ведь должен быть незабываемый отдых. Не правильно будет если Вы там будите в чем то себе отказывать. Трудно советовать не зная ваших предпочтений и возможностей.