Rivka Mativetskiy

Посоветуйте пжл экзотическую страну для свадебного путешествия на начало июня.

Как варианты рассматриваем Мальдивы, Шри Ланку, Таиланд (Самуи) , Вьетнам, Бали, Доминикану, Кубу. Главное, чтоб там не сезон дождей был. Может еще какие варианты? Проблема еще в том, что у нас не очень большой бюджет - до 4000 дол на двоих.

P. Sova

маврикий. Там клево.

Вероника

Я ездил в Индию. Красотища!!! Природа-ахнешь!!! Цены мизерные!!! Впечатлений-не забудешь!!!

Alisher Mamajanov

А в Европу почему не хотите? ИМХО романтичнее 🙂

Нилолай Щербакова

если у вас до 4000 дол на двоих. денег то вам подойдёт Греция ...красиво там ОЧЕНЬ и романтично.... вам понравит, любви и счастья вам!!! !

Ольга Щербатых

На Кубу! (хотя это и считается началом сезона дождей) Дожди на Кубе бывают только кратковременные, хотя и довольно сильные ливни. Как правило не более получаса, чаще минут пятнадцать, а ещё через пятнадцать минут трудно даже поверить, что был дождь! Климат на Кубе ,,сухой пассатный, , -это значит, что затяжных дождей там не бывает никогда! Был на Кубе трижды и каждый раз встречал много молодых пар - все они были очень довольны! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,. ( Ваш бюджет для Кубы вполне...)

Мария Грибенко

Во всех этих странах не сезон и денег маловато.
Ищите по деньгам, а это что-то поближе, - Тунис, Марокко и недорогие страны юга Европы.